Программы

NUFYP
NUFYP( Программа предуниверситетской подготовки Назарбаев Университет)- годичная интенсивная программа, которая проходит в Подготовительной Школе Назарбаев Университет. Программа предоставляет собой интенсивную академическую, научную и языковую подготовку к программам бакалавриата Назарбаев Университет. Обучение проводится как на основе государственных грантов, так и на коммерческой основе. По результатам обучения на программе NUFYP, школы Назарбаев Университет принимают студентов для дальнейшего обучения на программах бакалавриата.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Подготовительный год программ магистратуры
Назарбаев Университет представляет возможность обучения на программе «Подготовительный год программ магистратуры». Программа состоит из двух семестров очного интенсивного обучения английскому языку для будущих магистрантов и дополнительных курсов по профилю. Целевая аудитория программы-кандидаты, которым не хватает знаний по английскому языку для прямого поступления на магистерские программы. Программа нацелена на то, чтобы помочь студентам улучшить знания английского и академические навыки для успешного обучения на программах магистратуры. Удовлетворительное завершение программы даст студентам возможность перейти на программу магистратуры выбранную ими вначале поступления в Назарбаев Университет.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Почему стоит выбрать обучение в Подготовительной Школе?

Многолетний опыт
Подготовительная Школа проводит программу предуниверситетской подготовки более 10 лет, мы помогли более чем 5000 студентам воплотить свои мечты!
Студенты Подготовительной Школы наслаждаются уникальной международной атмосферой, наши преподаватели являются представителями более 18 стран!
Подготовительная школа помогает студентам приобрести необходимые компетенции, учебные навыки и развиться как личность!
Высокое качество программы академического Английского языка

Мы первый университет в странах СНГ получивший престижную аккредитацию BALEAP.

Мы поддерживаем наших студентов на протяжении всего пути
Начиная с первого дня и до момента получения сертификата об окончании программы, мы всегда рядом, чтобы помочь!
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
У Вас остались вопросы ?