Программы

Краткий обзор программы NUFYP
Программа, которая быстро приведет вас к успеху в университете!
-1-
Сколько длится программа?
Продолжительность программы составляет один академический год
-2-
Сколько стоит обучение на программе?
Ежегодно, для обучения на программе выделяются государственные гранты. Также имеются дополнительные гранты подробную информацию можно узнать здесь.
-3-
Что необходимо для поступления на программу?
  • Диплом об окончании средней школы
  • IELTS- 6.0 минимум 5.0 в каждой секции или
  • TOEFL iBT 60 (writing -16, reading- 6, speaking-15, listening-5)
  • Результаты теста NUET
-4-
Результаты программы
  • В рамках программы осуществляется интенсивная подготовка к программам бакалавриата Назарбаев Университет. Программа направлена на личностное развитие, развитие навыков обучения, математики и владения академическим Английским языком.
Программа предуниверситетской подготовки Назарбаев Университет (NUFYP) является академической программой в Назарбаев Университете, которая готовит студентов к обучению в высоко конкурентной среде исследовательского университета, такого как НУ и другие зарубежные университеты.

Почему НУ и многие университеты Великобритании предлагают программы предуниверситетской подготовки? Это происходит по той причине, что обучение в известном исследовательском университете отличается от того, как студенты обучались в средней школе. Программа помогает совершить переход из средней школы в университет.
Учебная программа NUFYP состоит из трех курсов, которые помогают студентам развить все эти необходимые для университета навыки: английский язык для академических целей, математика, основы лидерства. Эти курсы концентрируются на предметных знаниях, которые ценятся университетом, таких как: продвинутые навыки английского языка, математические рассуждения и критическое мышление. Вдобавок, преподаватели NUFYP работают со студентами над развитием их уверенности в себе, привычки к самодисциплине, важных учебных навыков и личной независимости.
Итак, что такое NUFYP? Это специальная программа НУ, которая поможет сделать ваше обучение на программе бакалавриата лучше и в академическом и в личном плане! Программа, которая быстро приведет вас к успеху в университете!