Technical manager / Member of Academic Department

Меня зовут Батырхан. Я являюсь выпускником Назарбаев Интеллектуальной Школы физико-математического направления города Уральск. В школьное время я очень сильно интересовался спортивным программированием, что является моим хобби и по сей день. Когда я только начинал заниматься программированием, я был заинтересованным юным мальчиком, который не имел никого знания в этой сфере. Благодаря моему интересу и стараниям я начал принимать участие в различных олимпиадах и учебно-тренировочных сборах, которые проводились в разных городах Казахстана. Поэтому мой вам небольшой совет – не бойтесь заниматься новыми и интересными делами. Помимо программирования, мне удавалось преуспевать в учебе и в социальной жизни школы.
С первых дней в Назарбаев Университете я горел желанием продолжить заниматься всем тем, чем занимался в школе на более высоком уровне. По этой причине я в первую очередь поставил себе цель – стать частью Студенческого совета, и мне это удалось. Сейчас я являюсь техническим менеджером в академическом отделе NUFYP Student Council. Я верю, что вместе со Студенческим советом смогу помочь студентам программы Foundation, и сделать наше обучение в департаменте CPS протяженностью в один год незабываемым.