PR-manager of Academic Department

Как активный и ответственный человек, я думаю, что смогу справиться, а также помогать своим сокурсникам в решении любых проблем с университетской адаптацией, которые могут возникнуть. Я являюсь частью Студенческого совета FYP, и я действительно чувствую, что у Совета есть большой потенциал и он может удовлетворить потребности студентов и решить все проблемы адаптации, которые могут возникнуть в течение этого года. Кроме того, он занимает особое место в Назарбаев Университете, потому что возможность объединить все сообщество NUFYP и представить все требования и пожелания студентов - огромная работа. На протяжении всей своей жизни я приобретала способности, которые могут помочь мне справиться с различными проблемами. Участие в творческих проектах (хор, рисование, игра на пианино) способствовало развитию моего творчества, волонтерство (благотворительная деятельность по сбору средств для сирот, красный полумесяц) способствовало ответственности и общению, в то время как образование (участие в олимпиадах, алтын белги) отвечает за стрессоустойчивость и принятие решений. Наиболее важно, что эти упомянутые действия помогли мне получить навыки тайм-менеджмента. В заключение, я хочу сказать, что рада быть частью Студенческого совета и готова помочь своим сверстникам в решении любых вопросов, которые могут возникнуть в этом году.