Member of Social Department

Меня зовут Орынбасарова Шұғыла и я являюсь выпускницей Назарбаев Интеллектуальной школы физико-математического направления города Астаны.
Я оптимистичный и амбициозный человек, который любит расширять кругозор и всегда в поисках чего-то нового. В свое свободное время я предпочитаю посещать тренажерный зал, изучать новые языки и проводить время с друзьями.

Помимо этого, на данный момент я изучаю разные факультеты и в процессе решения насчёт моей будущей профессии.
Когда я впервые узнала о FYP Student Council, я была уверена, что должна подать свою кандидатуру, так как, по-моему мнению, быть студентом НУ это не только быть вовлечённым в учебный процесс, а так же быть активным в социальной жизни университета. Будучи членом Student Council, я верю, что мы успешно организуем все запланированные мероприятия, будем активно помогать студентам и сможем сделать университетскую жизнь яркой и красочной.
Спасибо за Ваше внимание! Я надеюсь этот год будет полон прекрасных событий и ярких воспоминаний для каждого из нас. Всем удачи!