Member of Social Department

Всем привет! Меня зовут Даниярбек Бахытжан и я являюсь членом Социального Департамента Студенческого Совета Программы Foundation. Для меня большая честь быть частью представительного органа, главной задачей которого является продвижение и защита интересов всех студентов.
Я окончил Назарбаев Интеллектуальную школу г.Кызылорда и в старшей школе я был вице-президентом школьного ученического самоуправления. Будучи на таком важном и ответственном посту, я работал с разными людьми, получив тем самым ценный опыт. Я буду очень рад использовать все свои накопленные знания и опыт для того, чтобы сделать нашу с вами студенческую жизнь намного лучше и интереснее.
Я твёрдо верю, что Назарбаев Университет это место, где можно достичь личного роста, имея при этом возможность внести свой вклад в развитие окружающего нас мира.
Давайте сделаем это вместе!