Member of Academic Department

Меня зовут Бельгужанова Зарина. Мне 18 лет. Окончила Назарбаев Интеллектуальную школу химико-биологического направления города Павлодар. Сейчас обучаюсь в Назарбаев Университете на программе Foundation и являюсь членом Студенческого совета. Моя должность это PR менеджер Академического Департамента.
В школе я всегда любила заниматься разной деятельностью, организовывать разные мероприятия, помогать другим и сотрудничать с администрацией школы, также состояла в Студенческом совете. Более того, я была членом Волонтерского клуба “Забота”, и многие благотворительные акции две организации проводили вместе. Кроме того, мне нравится работать в команде, я коммуникабельный человек. Что касается, моих хобби, сейчас я начала активно заниматься волейболом, учусь играть на гитаре. Также посещаю занятия NU Theatre and Drama club.
Жизнь начинающего студента в первые годы не только самая веселая, но и порой непростая. Не каждый может справиться с какими-то проблемами в плане адаптации, если кто-то быстро находит решения; для кого-то это все равно очень сложно. Именно поэтому Студенческий совет всегда готов оказать определенные услуги, чтобы помочь студентам во всех сферах. Вступление в Студенческий совет это, безусловно, огромная ответственность. Я обещаю, что не подведу своих наставников и работать продуктивно, несмотря ни на что.