Head of Social Department

Привет всем! Меня зовут Алима. Я являюсь главой социального отдела Студенческого совета FYP, и для меня большая честь быть частью сообщества Назарбаев Университета.
Творческая часть очень важна для меня, так как я всегда был активным участником многочисленных общественных мероприятий. У меня есть опыт в организации и проведения различных благотворительных концертов, конкурсов, художественных конкурсов и интеллектуальных викторин. Я надеюсь, что в этом году наша команда организует полезные мероприятия таким образом, чтобы вы могли наслаждаться этим!
Итак, чтоб мы стали немного ближе, вот некоторые факты обо мне:
▪️Я из Усть-Каменогорск (Восточный Казахстан) 🇰🇿
▪️ Мне очень нравится музыка и все, что с этим связано. Пение песен и игра на музыкальных инструментах заставляют меня чувствовать себя намного лучше. Я могу играть на некоторых музыкальных инструментах, таких как укулеле, гитара, и сейчас я стараюсь развить свои навыки игры на фортепиано.
▪️ Танцы также были моей страстью с детства, и я верю, что они развивают гибкость тела и души, привнося позитив в нашу жизнь.
▪️ Я достаточно открытый и общительный человек, поэтому если вы хотите поговорить со мной или задать какие-либо вопросы, обращайтесь😊
Я думаю, что мы будем лучше узнавать друг друга во время обучения по FYP, и я надеюсь, что этот год будет продуктивным для всех нас!